Центр духовных практик "Вистара" Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие темы » Очищение тонких тел » Очищение жилища (задавайте вопросы, делитесь опытом)
Очищение жилища
ВистараДата: Вторник, 30.11.2010, 18:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline

Здесь Вы можете задать вопрос, как очищать свое жилище или делиться опытом, если Вам приходилось уже это делать.
Мы часто не обращаем внимание на тонкое пространство своего дома, делая просто уборку. А ведь наше помещение нуждается в очистке "астрального мусора", который остается от прошлых событий, эмоций и мыслей.
 
ВистараДата: Вторник, 30.11.2010, 19:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Вот таким интересным советом поделилась целительница и замечательный профессионал своего дела Vilena на сайте http://harmony-reyki.org

Я хочу предложить Вам метод, испробованный в течении 10 лет практики, и который может выполнить любой человек, не зависимо от того, занимается он энергетическими практиками или нет.
Для этого необходимо купить в аптеке камфорный спирт (не масло!) и новую бутылку уксуса-6% или 9%.
После захода солнца возьмите чайные блюдца -по количеству комнат +еще одно. Поставьте их все рядышком, налейте в каждое блюдце 2 столовых ложки уксуса и две столовые ложки камфорного спирта.
В каждую комнату нужно отнести и поставить одно блюдце- на пол. Можно под кровать, под диван, кресло, шкаф... Блюдца ставить как можно дальше друг от друга. Можно поставить по углам квартиры, но обязательно в каждой комнате и в коридоре, возле двери ( так же можно под шкаф или полочку для обуви)
Это сделать вечером, после захода солнца!
На следующий день проверьте- в каком блюдце жидкость испарилась- туда опять нужно долить в той же пропорции.
В идеале эта жидкость должна быть прозрачная, но может свернуться, как простокваша, выпасть в осадок или покрыться пленкой. Это все допустимо, это все проявления различного негатива.Так же может быть в разных комнатах проявление разное.
Проверять и подливать жидкость можно в любое время.Подливать до тех пор, пока испарения прекратятся! (Это не зависит от температуры воздуха! )В разных комнатах испарятся может по -разному- это зависти от негатива, который есть в комнате.
После того, как испарения прекратились -оставьте для проверки еще на сутки. Если и через сутки в блюдечках жидкость сохранилась-значит все,чистка закончилась!
Тогда нужно постелить возле двери ( в квартире) половую тряпку, на нее поставить то блюдце, которое стояло возле порога и в это блюдце сливать из каждого, которое приносите из комнат. И только потом из него вылить на тряпку.(Замок).
Блюдца помыть -пользоваться ими как обычно .Половая тряпка должна высохнуть в квартире- за порог нельзя, пока она не высохнет.Потом используйте ее как обычно.
Этим методом уничтожается зависть - иногда человек (подруга, соседка...) не желая зла, может навредить -например, сидите, общаетесь. Пришел Ваш муж -Вы его пошли, покормили, разговариваете с ним, а она сидит и думает - "Ну вот надо же! Какой у нее муж! А у меня нет никакого (или есть, но пьет,...)"
А подобное притягивает подобное - и пошло дальше притягиваться...
Этим методом очень хорошо очищать квартиру, когда покупаете ,ведь неизвестно, кто там жил, что происходило в семье, и что бы не притягивать в свою семью этот негатив, проще почистить. Если бывают гости, особенно те, после которых остается неприятный осадок- тоже лучше подстраховаться...
Как показала практика- почти в каждом доме есть эта зависть...
Можно почистить так же церковной свечей, святой водой, но человеческие эмоции убираются этим методом лучше всего.
Как в физическом мире различные загрязнения убираются различным методом (стиральный порошок или растворитель) так и в тонком мире -различные негативные энергии убираются так же различными методами.
В среднем очистка продолжается 3-4 дня, но у нас были случаи -больше месяца -это зависит от того, сколько негатива накопилось.

 
Форум » Общие темы » Очищение тонких тел » Очищение жилища (задавайте вопросы, делитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz