Центр духовных практик "Вистара" Пятница, 29.03.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Таро » Дистанционное обучение Таро - запись, вопросы » Запись на дистанционное обучение Таро 07.10.2011. (запись, вопросы, ответы)
Запись на дистанционное обучение Таро 07.10.2011.
ВистараДата: Среда, 22.06.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Здравствуйте! Если Вас заинтересовал дистанционный курс Таро, который начнется в пятницу 07.10.2011. в 19.00 по киевскому времени, то здесь вы можете записаться на курс или гостевую лекцию 07.10.2011. Или можете задать интересующие вас вопросы, которые касаются этого курса.


Анимированные картинки фэнтези

Курс раскрывает несколько аспектов, заложенных в Арканах Таро: предсказательный, психологический, философский и медитативный.

30 занятий теории, где Вы сможете не только изучить значение Арканов, но и проработать на основе этого вопросы, касающиеся лично Вас и Вашего окружения. Для тех, кто захочет не только проработать свои процессы, а еще и помогать остальным разбираться в актуальных вопросах, для таких слушателей курс продлевается еще на 10 уже практических занятий. И они обучаются раскладам и их прочтению. Так же учимся заряжать колоду, настраивая ее как личный инструмент для работы.

Пропустить можно не более трех занятий подряд иначе слушатель выпадает из энергии группы и, поверьте, практически невозможно встроиться в энерго и информационный поток, если просто слушаешь запись. Много процессов происходит во время живого общения в скайпе. Курс эзотерический, а не просто информационный.

Для слушателей курса после занятий высылается аудиофайл лекции, без права передачи и выкладывания материала в интернет. Авторское право на материалы курса имеет школа Таро "Врата Изиды" и они уже стали достаточно узнаваемы. Только для личного пользования, материал объемный, его захочется прослушать несколько раз и с каждым разом будете открывать для себя что-то новое.

Занятия по скайпу ( мой ник vistara2) один день в неделю, определяем его на первом занятии в пятницу
07 октября в 19.00 по киевскому времени.

Оплата за каждые 5 занятий: 500грн. / 2000 рос. руб./ 50 евро.

Как оплачивать - уточняйте в меню "Оплата".

На первое занятие в пятницу 07.10.2011., кто не определился, приглашаю в качестве гостя, чтоб определиться, нужен ли Вам этот курс. Кто позже захочет присоединиться, тоже может посетить одно гостевое занятие. Присоединиться можно на первых пяти занятиях.
 
Форум » Дистанционное обучение Таро » Дистанционное обучение Таро - запись, вопросы » Запись на дистанционное обучение Таро 07.10.2011. (запись, вопросы, ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz