Центр духовных практик "Вистара" Суббота, 20.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Таро » Дистанционное обучение Таро - запись, вопросы » Дистанционное обучение Таро / вопросы (здесь можно задать вопросы по поводу обучения Таро)
Дистанционное обучение Таро / вопросы
ВистараДата: Среда, 17.11.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Здесь я отвечу на Ваши вопросы, которые касаются дистанционного обучения Таро.

17 декабря 2010 года в 20.00. по московскому времени начинается дистанционный курс Таро Папюса по материалам школы Таро "Врата Изиды" и по моим авторским наработкам психолога таролога.
Курс раскрывает несколько аспектов, заложенных в Арканах Таро: предсказательный, психологический, философский и медитативный.
30 занятий теории, где Вы сможете не только изучить значение Арканов, но и проработать на основе этого вопросы, касающиеся лично Вас и Вашего окружения. Для тех, кто захочет не только проработать свои процессы, а еще и помогать остальным разбираться в актуальных вопросах, для таких слушателей курс продлевается еще на 10 уже практических занятий. И они обучаются раскладам и их прочтению. Так же учимся заряжать колоду, настраивая ее как личный инструмент для работы.

Пропустить можно не более пяти занятий иначе слушатель выпадает из энергии группы и, поверьте, практически невозможно встроиться в энерго и информационный поток, если просто слушаешь запись. Много процессов происходит во время живого общения в скайпе. Курс эзотерический, а не просто информационный.
Для слушателей курса после занятий высылается аудиофайл лекции, без права передачи и выкладывания материала в интернет. Авторское право на материалы курса имеет школа Таро "Врата Изиды" и они уже стали достаточно узнаваемы. Только для личного пользования, материал объемный, его захочется прослушать несколько раз и с каждым разом будете открывать для себя что-то новое.

Занятия по скайпу ( мой ник vistara2) каждую пятницу с 17.12.10г. в 20.00 по моск. врем.

Оплата за каждые 5 занятий: 500грн. / 2000 рос. руб./50евро



Как оплачивать - уточняйте в меню "Оплата".

На первое занятие 17.12.2010. приглашаю в качестве гостя, чтоб определиться, надо ли Вам это. Кто позже захочет присоединиться, тоже может посетить одно гостевое занятие. Присоединиться можно на первых пяти занятиях.

[color=purple]Предварительная запись на форуме в теме " Запись на дистанционный курс Таро "
 
chona108Дата: Среда, 24.11.2010, 11:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день! smile
Я почитала в инете про Таро Папюса. Для обучения нужна именно эта колода? У нас в городе невелик выбор, Таро Папюса точно не видела.
 
ВистараДата: Среда, 24.11.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Добрый день! Для обучения нужна колода с которой после обучения Вы будете работать. На последнем занятии мы ее будем заряжать и это Ваш инструмент. Поэтому колоду Папюса можно купить, а можно и другие, где нет символов каббалы ( мы их сами будем наносить при зарядке) , где Аркан Сила под номером 11, а не 8, а Аркан Правосудия под номером 8, а не 11. Желательно, чтоб небыло картинок на младших Арканах. Вы напишите, какая у Вас есть, я отвечу - подходит или нет.

Если у Вас есть уже колода, то пока пусть она и будет для первой части обучения. В процессе семинаров Вы определитесь - ее будете заряжать или купите новую.

 
chona108Дата: Среда, 24.11.2010, 12:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вистара, у меня колода Таро Богинь, но она скорее просто интересно оформленная, чем содержательна в отношении символов. Надо посмотреть, есть ли у нас в Таллинне Папюс. Мне понравились изображения в этой колоде.
Сегодня спросила себя на таро, что может мне принести обучение - вытащила Жреца. smile
 
ВистараДата: Среда, 24.11.2010, 13:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Обучение несет не только изучение значений Арканов. Приводятся в пример события жизни, которые соответствуют этому значению. И человек в это время вспоминает и свои жизненные ситуации, что-то переосмысливает, находит для себя ответы на внутренние вопросы о себе и о своей жизни. Происходит дополнительный эффект психологического семинара личностного роста. smile
 
chona108Дата: Среда, 24.11.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вистара, ага, спасибо! smile Обучение проходит только на 22 арканах или младшие тоже затрагивются? smile Я всегда сталкивлась только со старшими, младшие для меня - несколько неясная история.
Сейчас забросаю вопросами biggrin
 
ВистараДата: Среда, 24.11.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
chona108, спасибо за вопросы.

Обучение проходит на всей колоде: старшие и младшие. Если в двух словах, то старшие - это Что? , а младшие - это Как?

 
chona108Дата: Среда, 24.11.2010, 15:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Каждое занятие теории - это 1 аркан?
 
ВистараДата: Среда, 24.11.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Каждое занятие - это один старший Аркан и несколько младших, но не по мастям, а по числам: тузы (единицы) четырех мастей, двойки, тройки, четверки ... и т.д.

А Короли, Дамы, Рыцари и Пажи - это отдельная тема. У этих Арканов по нескольку значений от одного у Пажей и до пяти у Рыцарей. У Королей и Дам тоже несколько, включая значение Высших сил, характер или чем занимается человек.

 
chona108Дата: Среда, 24.11.2010, 16:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Практическая часть - это ещё 5 дополнительных занятий? Значит всего для прохождения полного курса необходимо 30 занятий? smile
 
ВистараДата: Среда, 24.11.2010, 16:22 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Не совсем, практических занятий 10 после 30 теоретических.

30 занятий теории, где Вы сможете не только изучить значение Арканов, но и проработать на основе этого вопросы, касающиеся лично Вас и Вашего окружения. Для тех, кто захочет не только проработать свои процессы, а еще и помогать остальным разбираться в актуальных вопросах, для таких слушателей курс продлевается еще на 10 уже практических занятий. И они обучаются раскладам и их прочтению. Так же учимся заряжать колоду, настраивая ее как личный инструмент для работы.
 
chona108Дата: Среда, 24.11.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вистара, все понятно, спасибо за терпение на мои дотошные вопросы biggrin smile
 
ВистараДата: Среда, 24.11.2010, 16:31 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Спасибо за живую беседу smile heart
 
chona108Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вистара, я опять со своими распросами biggrin
Теперь уже по оплате и лекциях.
У нас занятия планируются - 1 раз в неделю? в какое время? можно ли будет прослушать позже запись занятия, если, например, не мог присутствовать в момент его проведения? Занятия будут идти по скайпу?
Оплата будет идти помесячно? Возможно ли платить на Яндекс кошелек? smile


Сообщение отредактировал chona108 - Понедельник, 29.11.2010, 10:40
 
ВистараДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:04 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
chona108,
спасибо за вопросы. Я добавила ответы на Ваши вопросы в объявление про обучение 17.12.10. Уверена, что эта информация интересует многих. smile
 
Форум » Дистанционное обучение Таро » Дистанционное обучение Таро - запись, вопросы » Дистанционное обучение Таро / вопросы (здесь можно задать вопросы по поводу обучения Таро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz