Центр духовных практик "Вистара" Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционное обучение Таро » Отзывы учеников о курсе Таро, впечатления, ощущения, результаты » Впечатления во время обучения на курсе Таро (впечатления, ощущения, результаты)
Впечатления во время обучения на курсе Таро
ВистараДата: Суббота, 05.11.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Всем, кто прошел курс обучения Таро у нас в центре или продолжает обучение, предлагаю здесь поделиться своими впечатлениями, ощущениями с которыми встретились во время семинаров. Какие открытия и разочарования посещали во время курса, что ощущали во время зарядки колоды, какие результаты после окончания курса.

 
ЮлияДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
С самого начала курса ощутила громадный интерес к таро, это целый удивительный мир , требующий, конечно, серьёзного подхода и длительного изучения, интересно задавать вопрос таро и получать ответы, которые я ещё не всегда трактую правильно, чаще отслеживаю по событиям, и каждый раз удивляюсь правдивости ответа карт, даже если я не поняла смысла своего раскладика, события покажут мою ошибку, а я извлеку урок.
Хочу выразить глубокое уважение, восхищение и Благодарность Вистаре,Большое спасибо за увлеченный неподражаемый материал который она преподносила мне с Восхищением и Любовью к нему ,за оригинальность и глубину подхода ,помогла понять это целый Мир Таро и он Многогранен и просто завораживает,Благодарю за оригинальность и глубину подачи знаний -прекрасно выработанный Вами материал,каждое новое занятие -это новое Путешествие в Мир Таро,оставляющее глубокое и яркое впечатление.
Благодаря раскладам себе можно понять своё предназначение,понять что ждать от Нового дня -и предусмотреть события осознанно и мудро обойти то что грядет а не геройствовать.
Эти курсы действительно меняют отношение ко многим вещам, трансформируют личность и заставляют о многом задуматься. С Таро можно докопаться до многих вещей, которые лежат у каждого внутри мертвым грузом и просмотреть варианты развития будующего.
Занимаясь, я поняла, что Таро - это не только инструмент для гадания, карты являются надежным помощником, ключом к нашему подсознанию. Пройдя курс, я вполне могу делать несложные расклады.Для меня важна возможность консультироваться по раскладам и интерпретациям, так как для начинающих здесь возникает много сложностей и на курсе я получаю такую возможность - спасибо Вистаре за своевременные рекомендации и комментарии в сделанных отчетах.
Безусловно, я буду продолжать заниматься Таро и дальше.
Кардинально поменялось отношение к колоде, Таро стали для меня верными помощниками...с их помощью можно просмотреть варианты развития событий, отношения тех или иных людей, а главное всегда обратиться за советом!!!
Безумно интересно было трактовать карты, анализируя их я стала разбираться в себе...Таро дали мне возможность прикоснуться к своей внутренней сущности...заглянуть в себя..понять некоторые моменты...

Вистара, хочу выразить Вам свою искреннюю и безмерную благодарность за все те бриллианты знаний, которые Вы мудро и терпеливо вложили в мою голову. То, что я получила у Вас, нигде не прочитать, не найти!

Вы - замечательный Человек!
Добрая, чуткая, мудрая, обладающая поистине кладезем знаний и остающаяся душевной и всегда готовой прийти на помощь и помогающей и словом, и делом.

Вы, действительно, несете свет радости знаний и всего самого лучшего! Я в Восхищении!


Сообщение отредактировал Юлия - Воскресенье, 05.02.2012, 22:01
 
svetlana555Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Где то я прочитала что Таро-зеркало души.Таро отзеркаливает наш жизненный путь.Путь личностого развития и духовного роста
Отражает все универсальные законы (правила) нашего общества, с которыми человеку рано или поздно приходится столкнуться ,задуматься о смысле происходящего,открыть кто мы и для чего мы тут ,на этой планете.
Пройдя этот курс ,могу с радостью сообщить,что информация подтвердилась!!! :*
Только об одном жалею.О том что не занялась этим пятнадцать лет назад,когда в доме появилась первая колода Таро.
В процессе курса ,сразу становится очевидным, по каким темам жизни провисаешь.Часто,полученная иинформация, становилась тем самым недостающим звеном в теме,которая уже давно просилась разложиться по полочкам.А что то, было совсем новым,очень полезным и конечно очень интересным.
Мне кажется я всё ещё в процессе переваривания этого огромного количества информации,несмотря на окончание курса.
Вспоминаю самую первую зарядку колоды.После воды и огня,при зарядке собственными энергиями,произошел выход из тела.Первое,что увидела-саму себя, с очень близкого расстояния,куда отправилась потом -неизвестно,но минут сорок гдето путешествовала.
Ещё хорошо запомнилось путешествие к хранительнице Рода.А всё увиденное там,подтвердилось потом моими родственниками ,уже после этого события.
Хочу выразить слова искренней благодарности,своей учительнице-Вистаре.Мало просто знать предмет,надо его ещё и любить,чтобы преподнести его так,как это делает она.
О своих результатах в самой практике раскладов,думаю говорить ещё рано,только практика делает мастера,как и в любом другом деле,так что ещё придётся потрудиться.
С признательностью и благодарностью,
Светлана. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
ВистараДата: Пятница, 10.02.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Юля, Светлана, спасибо за отзыв! Мне интересно было с вами работать и наблюдать как вы меняетесь и постигаете тайны символов Таро. giverose ^_^ :*
 
Форум » Дистанционное обучение Таро » Отзывы учеников о курсе Таро, впечатления, ощущения, результаты » Впечатления во время обучения на курсе Таро (впечатления, ощущения, результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz